Топ-200 экспертов IAAR

19.01.2022 14:04

Русакова Татьяна Геннадьевна, доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой художественно-эстетического воспитания института ДиНО, вошла в топ лучших экспертов IAAR

Независимое агентство аккредитации и рейтинга (IAAR) проводит международную институциональную и специализированную (программную) аккредитацию, которая признана на национальном уровне (в Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Молдове), также осуществляет международную аккредитацию в России, Румынии, Узбекистане и присваивает свой Знак качества в других странах.

В честь его 10-летия IAAR из 4000 экспертов лучшими были объявлены всего 200, среди которых и Т.Г.Русакова. Агентство выражает Татьяне Геннадьевне благодарность за продуктивное сотрудничество в сфере обеспечения качества высшего образования.