У истфака – выпускной

04.06.2021 08:47

3 июня 2021 года состоялся Выпускной вечер у 5-курсников исторического факультета ОГПУ. У них ещё впереди сдача государственных экзаменов, защита дипломных работ, но такова традиция истфака: перед главными экзаменами провести весёлый выпускной. Будущих выпускников трёх групп, которые обучались по сдвоенным профилям «история и обществознание» и «история и иностранный язык (английский)», с окончанием обучения поздравили декан факультета Е.А. Леонтьева, заведующие кафедрами Р.Р. Хисамутдинова и С.В. Любичанковский. Они пожелали ребятам успешной сдачи экзаменов и защиты выпускных квалификационных работ. Вечер продолжили шутки, сцены из КВН, видеозагадки, конкурсы, в которых были задействованы и преподаватели будущих учителей истории и английского языка. Выпускников поздравили также их родители, родственники и друзья, тоже находившиеся в зале.

Фото Владимира Беребина