Современная школа глазами ребенка, родителя, учителя

30.05.2022 05:30

В рамках реализации мероприятий IV Общенационального родительского форума «Современная школа глазами ребенка, родителя, учителя» 26 мая 2022 г. декан исторического факультета Е.А. Леонтьева выступила на родительском собрании в МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 35», г. Оренбурга с вопросом реализации исследовательских проектов для школьников на базе ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет».

Евгения Анатольевна познакомила родителей с образовательными и научно-исследовательскими мероприятиями, проводимыми на базе Университета и пригласила участвовать обучающихся в них. Конкурсы позволят проверить собственные знания за пределами школы, попробовать себя в исследовательской работе, получить новый полезный опыт