Учиться готовы!

17.03.2022 09:31

15 марта на базе 2 корпуса Оренбургского государственного педагогического университета прошло официальное открытие школы профессионального мастерства Штаба студенческих отрядов ОГПУ «Созвездие»!

Мероприятие объединило более 200 участников, среди которых были старики и бойцы студенческих отрядов. В холле третьего этажа гостей ждали тематические площадки, организованные отрядами, где каждый желающий мог принять участие в викторине или унести с собой памятный сувенир.

Концертную программу открыл зажигательный танец от командирских составов отрядов и штаба, а отряды поддержали и продолжили волну позитива своими выступлениями.

Особыми гостями на празднике были проректор по воспитательной и социальной работе ОГПУ Каменева Елена Григорьевна, командир Местного штаба города Оренбурга Рябова Татьяна и командир Оренбургского регионального отделения Гриценко Кристина, которые пришли поздравить ребят с Открытием. С напутственной речью также выступили командир Штаба студенческих отрядов ОГПУ «Созвездие» Ращупкина Анна и ветеран движения студенческих отрядов Алексей Кривошапкин. Они пожелала ребятам удачно пройти обучение и целину!

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем всем новичкам удачи в этом удивительном путешествии!