Укрепляем семейные ценности

30.09.2021 11:29

В Оренбуржье пройдет фестиваль студенческих семей «Родные окна».

Ноябрь станет самым теплым осенним месяцем и объединит 150 студентов вузов Оренбуржья, уже находящихся в браке и планирующих создание семьи, в рамках фестиваля «Родные окна».

Фестиваль - проект нашего университета, который получил грантовую поддержку Росмолодежи и предназначен для создания эффективных установок и традиционных семейных ценностей у студенческой молодежи Оренбургской области. Для участников Фестиваля пройдут лекции и практикумы по семейной психологии, семинары по репродуктивному здоровью, беседы с юристами по аспектам семейного права и др.

Спикерами Фестиваля станут специалисты по семейному праву, семейной психологии, специалисты медицинских учреждений и центров планирования семьи, специалисты организаций, реализующих молодежную политику в Оренбургской области.

Все мероприятия Фестиваля будут транслироваться в прямых эфирах ВК.