Университет принял гостей из музколледжа Республики Казахстан

23.05.2022 10:51

Экскурсионные услуги «Видоискателей» становятся способом международного взаимодействия.

В конце прошлой недели Оренбург посетили студенты Актюбинского колледжа им. Жубанова. В начале встречи директор учреждения Аманжол Дюсенович Исмагулов выразил надежду на постоянное сотрудничество с Оренбургским педагогическим университетом. Кроме документов, регламентирующих предстоящую работу, гости из Казахстана обменялись с руководством вуза сувенирами и подарками.

Встреча завершилась экскурсией для студентов колледжа по центру Оренбурга. Её провела проректор по научной работе, основатель экскурсионного центра ОГПУ «Видоискатели» Елена Вадимовна Бурлуцкая. Желающие смогли задать вопросы о городе и сфотографироваться около достопримечательностей.