Вебинар для учителей технологии и изобразительного искусства школ города Оренбурга и Оренбургской области

09.04.2021 11:26

8 апреля кафедра художественно-эстетического воспитания провела плановый вебинар для учителей технологии и изобразительного искусства школ города Оренбурга и Оренбургской области "Теоретические и эмпирические аспекты художественного и технологического образования". В рамках вебинара состоялось живое обсуждение актуальных вопросов совершенствования методик преподавания данных предметов в условиях обновляющейся системы образования и актуальных дистанционных форм обучения. В работе вебинара приняли участие приглашенные гости - преподаватели других вузов - Габдрахманова Елена Владимировна (Казань) и Кузнецова Юлия Николаевна (Актобе, РК).