VI Региональная открытая Олимпиада по безопасности жизнедеятельности

15.12.2021 22:10

С 17 по 19 ноября на базе ФГБОУ ВО «Алтайского государственного педагогического университета» состоялась в онлайн формате VI Региональная открытая Олимпиада по безопасности жизнедеятельности среди студентов высших учебных заведений. Институт физической культуры и спорта представил две команды. Сборные команды состояли из 6 человек, один студент осуществлял техническое сопровождение. Команды готовили преподаватели кафедры Безопасности жизнедеятельности, физической культуры и методики преподавания безопасности жизнедеятельности к.б.н., доцент Е.Е. Лутовина и старший преподаватель А.М. Суздалева. Олимпиада включала он-лайн открытие (представление команды «Визитная карточка», видео-ролик), теоретический тур (он-лайн квиз), практический тур (видео- ответы), выполнение домашнего задания (он-лайн конкурс плакатов, бонус тур (кроссворд). В Олимпиаде принимали участие 44 команды из разных регионов России. Наша команда заняла 6 место. Студенты получили ценные подарки, сертификаты участников. По отдельным номинациям награждены Диплом 3 степени («Домашнее задание»), Диплом 3 степени («Визитная карточка») и Диплом 2 степени («Практический тур»).