VII Олимпиада школьников по педагогике «Ориентир»

07.12.2020 10:12

3 декабря 2020 года кафедрой педагогики и социологии Института педагогики и психологии ОГПУ в дистанционном формате проведен очный этап VII Олимпиады школьников по педагогике «Ориентир». В педагогической Олимпиаде приняли участие обучающиеся общеобразовательных организаций г. Оренбурга и Оренбургской области.

Участники Олимпиады соревновались в различных конкурсах: «Раскрутка педагогической профессии» популяризирующая профессию педагога и транслирующая педагогические ценности), «Дискуссионная площадка» (обсуждение темы «Поколение Z: границы реального и виртуального мира»), «Путь к открытию» (защита проекта «Профессия учителя: вчера, сегодня, завтра»).

В состав жюри вошли ведущие преподаватели кафедры педагогики и социологии, магистры, аспиранты, студенты старших курсов.

Победителем Олимпиады стала Утарова Адель (МОАУ «Гимназия №7» (полного дня) г. Оренбурга), призерами – Ипатова Виктория (МБОУ «Ивановская СОШ Оренбургского района»), Кременцова Мария (МОАУ «СОШ №85» г. Оренбурга), Муханова Ильнара (МОБУ «Саракташская СОШ № 3»), Барышева Евгения (МОАУ «СОШ №46» г. Оренбурга). Многие участники Олимпиады были награждены дипломами в номинациях.

Поздравляем победителя и призеров, благодарим обучающихся и их руководителей за участие в Олимпиаде.