Волейбол 2 - Перезагрузка

02.03.2021 15:31

В рамках грантового проекта «Волейбол 2 – Перезагрузка» 27 февраля 2021 года на спортивной площадке Оренбургского государственного университета состоялся фестиваль по волейболу на снегу.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: ОРГМУ, МГЮА, ОГУ, ОГУ-2, Кумертау, ОГПУ.

Одержав две победы в своей группе женская команда Оренбургского государственного педагогического университета вышла в финал. В игре за первое место студентки уступили более опытным и возрастным соперницам из ОГУ, тем самым завоевав серебряные медали.

Результаты матчей

ОГПУ - Кумертау – 2:0;

ОГПУ – ОГУ-2– 2:0;

ОГПУ – ОГУ - 1:2. Самой напряженной игрой для наших волейболисток стала финальная встречи с «ОГУ-2». Но, благодаря мастерству и воле, студенткам ОГПУ удалось одержать победу в одном из периодов игры.

Первое место заняли волейболистки ОГУ, Третье – студентки из Кумертау.

Состав команды – Грек Юлия – 2 курс, Санаева Анастасия – 4 курс, Валяльщикова Арина – 4 курс, Бувтышкина Валерия - СПО.

Тренирует команду Акимова Ирина Павловна.