Всероссийская олимпиада «Форсайт-педагогика»

29.03.2022 08:52

С 23 по 25 марта 2022 года команда Оренбургского государственного педагогического университета принимала участие в V Всероссийской олимпиаде «Форсайт-педагогика», организованной на базе ФГБОУ ВО «НГПУ им. К. Минина», г. Нижний Новгород. В олимпиаде участвовала 31 команда из разных регионов России.

Команда ОГПУ «ПЕДА-БОГИ» показала себя лучшей в следующих номинациях: РАСКРУТКА - II место, ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН - III место. В индивидуальных достижениях наибольшее количество балов набрала Шумова Елизавета.

Команду нашего университета представляли: Сапогова Юлия (институт педагогики и психологии), Трунов Павел (исторический факультет), Шумова Елизавета (исторический факультет), Бердигулов Айрат (исторический факультет), Филькова Анастасия (факультет иностранных языков).

Поздравляем наших ребят с победой!

В подготовке команды приняли участие: д.п.н., профессор, заведующий кафедрой педагогики и социологии ОГПУ А.М. Аллагулов, к.п.н., доцент кафедры педагогики и социологии ОГПУ Н.М. Науменко, к.п.н., доцент кафедры педагогики и социологии ОГПУ О.С. Шаврыгина. Куратор команды - к.п.н., доцент кафедры педагогики и социологии ОГПУ Е.В. Конькина.