Встреча студентов университета с сотрудниками Управления внутренних дел и представителями администрации по обеспечению безопасности населения

21.06.2021 09:52

В институте физической культуры и спорта 18 июня прошла встреча студентов университета с сотрудниками Управления внутренних дел г. Оренбурга и представителями администрации г. Оренбурга по обеспечению безопасности населения. На встрече обсуждалась деятельность народной добровольной дружины. В связи с окончанием обучения в университете командира отряда Караснова Александра заслушан его отчет о работе добровольной дружины. На собрании в состав студенческого отряда приняты новые студенты и переизбран командир Прокопив В.В., ассистент кафедры БЖФКиМПБЖ. Намечен план мероприятий деятельности дружины на следующий учебный год.