Выпускникам ИЕиЭ вручили дипломы

11.07.2022 09:18

В конце прошлой недели выпускники Института естествознания и экономики ОГПУ получили дипломы о высшем образовании.

Пришло время сказать друг другу «спасибо» за всё, что было получено и отдано в этих стенах: знания, опыт, понимание, – написали теперь уже бывшие студенты в социальных сетях. - Пускай любимый факультет родного университета навсегда останется частичкой чего-то большего в наших сердцах!

После торжественной церемонии выпускники поделились своими впечатлениями с медиа-специалистами студсовета.

«Обучение в университете прошло на «отлично». Помимо знаний и профессиональных навыков, который дает наш вуз, он помог развиться творчески, найти друзей, наставников – великолепная база для развития и становления человека как личности, – делится Евгения Лавренина. – Хочется отметить также великолепный преподавательский состав, который в полной мере дает знания и делится профессиональными навыками».

Также свои эмоции о пройденном жизненном этапе передает Мария Мелешенкова:

«Мое обучение прошло очень ярко и запоминающееся. В каждом потоке, в каждом новом учебном году найдется та звездочка, которая чем-то выделяется. Преподаватели поддерживали нас! Обучение в ОГПУ – самое яркое событие в жизни и очень жалко покидать его стены».

Желаем выпускникам профессиональных достижений и личного счастья!