Выставка-отчет «Мой шаг в профессию»

10.06.2021 09:17

На кафедре возрастной и педагогической психологии Института педагогики и психологии открылась выставка-отчет, посвященная итогам учебной и производственной практик. На выставке представлены фотографии студентов направления подготовки «Психолого-педагогическое образование» профиль «Психология образования», отснятые в момент прохождения ими практики. Авторы выставки постарались отразить на фото все направления профессиональной деятельности педагога-психолога: диагностика, коррекционно-развивающая работа, профилактика, просвещение.

Содержание выставки вызвало живой отклик у ее посетителей: студенты с интересом разглядывали экспонаты, комментируя друг другу кадры: «…это мое первое коррекционное занятие. Я так сильно волновалась!», «…вот этот мальчик вообще от меня не отходил, все время держал за руку…», «Ой, а когда это сфотографировали? Я даже не заметила, занималась с детьми!». В дальнейшем планируется организация фотовыставки по итогам учебной проектно-технологической практики.