Заменить директора института? Легко!

01.04.2022 15:52

Каждый год 1 апреля в институте дошкольного и начального образования проводится День самоуправления. Это своеобразная репетиция применения умений и интеллектуальных возможностей студентов в будущей «взрослой» жизни.

По традиции, все руководящие и педагогические кадры института были заменены обучающимися. Деканом стала студентка 2 курса Смагина Марина, ответственным за организацию учебной работы – Вольтман Алена, ответственным за научную работу – Гороховцева Диана, ответственным за организацию воспитательной работы – Шикова Ксения. Преподавателей также заменили студенты старших курсов.

Помимо проведенных в строгом соответствии с расписанием занятий, прошел «малый педсовет», на заседании которого были обсуждены результаты мероприятия.