Запуск студенческого трека профессионального конкурса "Учитель будущего"

20.10.2020 15:32

Конкурс "Учитель будущего" является одним из ключевых проектов президентской платформы "Россия - страна возможностей", объединяющей 26 проектов, таких как: конкурс управленцев "Лидеры России", студенческая олимпиада "Я - профессионал", международный конкурс "Мой первый бизнес", всероссийский конкурс "Большая перемена и другие.

Студенческий трек профессионального конкурса "Учитель будущего" направлен на поиск, развитие и поддержку перспективных студентов по педагогическим и иным программам высшего образования, которые планируют связать свою профессиональную деятельность с образовательными организациями, обладающих высоким уровнем предметных знаний, ключевых психолого-педагогических компетенций и надпрофессиональных навыков. Конкурс состоит из трех этапов (дистанционное тестирование, полуфиналы и финал) и охватит более 15 000 студентов по всей России. Проведение финала Конкурса запланировано весной 2021 года.

Подробности о конкурсе на сайте.