Зарядились на «отлично»

20.09.2020 15:08

Стало уже доброй традицией проведение студенческой зарядки в Институте Естествознания и Экономики, в этом году она прошла под названием «Народная зарядка». Студенты 1 и 2 курсов приняли активное участие в мероприятии и смогли зарядиться на весь учебный год позитивным настроением. С приветственным словом к студентам обратилась ректор ОГПУ Алешина Светлана Александровна которая пожелала всем праздничного настроения, много радостных событий на протяжении всего обучения и самое главное успехов в учебе. Особой народный колорит внесло выступление ансамбля «Ритм» Оренбургского областного колледжа культуры и искусств. Под русские народные песни студенты с удовольствием повторяли движения за организаторами и своими тьюторами. Все участники «Народной зарядки» получили на память символические сувениры от первичной профсоюзной организации работников и студентов ОГПУ.