Завершилась подготовка слушателей по программе «Практическая психология»

10.06.2024 10:23

8 июня состоялась защита выпускных проектных работ, выполненных в рамках дополнительной программы профессиональной переподготовки «Практическая психология», реализуемой кафедрой возрастной и педагогической психологии.

Слушатели программы успешно освоили знания и навыки работы в важных и актуальных областях психологии. Представленные проектные работы, охватывают самые разнообразные проблемы современной психологии: психологическое здоровье личности, жизнестойкость, личностная зрелость, профессиональное самоопределение, стрессоустойчивость, самостоятельность младших школьников, профилактика девиантного поведения и другие.

Поздравляем наших выпускников и благодарим их за ответственное отношение к учебе, а также за теплые слова в адрес преподавателей и организаторов обучения!