«Моя страна — моя Россия» — награждение победителей

25.11.2021 19:42

Сегодня состоялось награждение победителей областного конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий "Моя страна - моя Россия".

2 проекта университета стали победителями конкурса, а самые инициативные студенты ОГПУ дипломы победителей, приятные презенты и поздравления ректора - Светланы Александровны Алешиной. Научные руководители, курировавшие ребят в процессе работы над проектами, были отмечены благодарственными письмами и памятными медалями.

Поле проектной деятельности конкурса "Моя страна - моя Россия" обширно: от педагогических инициатив до медиапространства Родины. Этот конкурс является ярким примером того, как инициатива, рожденная в гражданском обществе, получила широкое тиражирование в регионах Российской Федерации.

Мы гордимся талантами наших студентов и желаем больших побед каждому, кто учится в ОГПУ!