Обучение тьюторов впервые прошло в технопарке

24.08.2022 09:12

Чем ещё завершить летние каникулы, если не прохождением одной из самых интересных ежегодных школ актива Объединенного Студенческого Совета? Большая команда обучающихся в этом году продолжит работу с первокурсниками, получив возможность применить на практике все полученные знания.

Лекции и мастер-классы, проходившие в технопарке универсальных педагогических компетенций, были посвящены образу лидера группы, борьбе со стрессом, командным тренингам и всем, что может пригодиться наставникам на протяжении учебного года. Тьюторы будут вести тесную работу с «новенькими» и помогать раскрываться будущим активистам студенческого самоуправления.

Обучение окончено, но впереди ещё много всего интересного, ведь совсем скоро мы увидим новое поколение студентов на торжественном мероприятии 1 сентября!