Студентка ИПиП – призер VIII Национального чемпионата «Абилимпикс»

03.10.2022 15:28

Оргкомитет подвел итоги VIII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс».

В числе призеров чемпионата – Полина Ефремова, студентка 4 курса ИПиП направления «Психолого-педагогическое образование» профиль Психология образования. Полина заняла третье место в компетенции «Психология» категория «Студенты».

«Конкурс позволил мне продемонстрировать приобретенные профессиональные компетенции в разных направлениях психологической деятельности: психологическое просвещение, психологическое консультирование, коррекционно-развивающая работа. Например, при проведении коррекционно-развивающего занятия я использовала арт-технологии, упражнения для отреагирования эмоций.

В целом, участие в подобном мероприятии дало возможность попробовать себя в реальной ситуации своей будущей профессиональной деятельности. И я поняла, что не ошиблась в выборе профессии!».

Желаем Полине дальнейших успехов в учебной и профессиональной деятельности, интересных проектов!